Владимир Столяров

у моего телевизора с кинескопом цвета стали непонятными был красный, стал синий и также остальные цвета.

подскажите кто может -это значит кинескоп сел и можно ли что нибудь сделать?

Артём Николенко

Из розетки выдерни-пускай постоит, бывает помогает!

Маргарита Ушакова

Возможно петля размагничивания неработает или другое что.

Детский Сад 2443

если колонки близко, то ето намагнителся екран короче бери мощный магнит любой от динамиков старых пайдет и круговыми движениями убирай ети пятна на екрани а включи телек !!!

Vlad Kokorin

ремонт кинескопа обойдется чуть ли не дороже нового телевизора. У нас как позеленел, мы его тут же и убрали.

Елена Кротова

фото бы глянуть. Если пятнами - намагничен. Если красного вообще нет - сдох видеоусилитель возможно.
глянь в настройках цветности система цвета какая. Может вместо AUTO стоит NTSC4.43

Анюта Жукова

Причин масса - от блока питания, разверток (особенно- кадровая) , до видеопроцессора и кинескопа.

Ро Ман

пушка одна сдохла в кинескопе

Наталья Никишина

сгорел красный прожектор (тогда хана) -хотя может контакта нет--осторожненько пошевелитьразьём кинескопа-ЗО 300ВОЛЬТ (только умоляю не присоску-25-3кВ)

Валентин Кузнецов

на самом деле ремонтировать уже не актуально - дешевле жидкий купить

За
Зайка

подскажи, где грибы собираешь))))))))))))))))))))))))) )