Марина Шибаева

В телевизоре перепутаны все цвета... Люди синие.... Но не по всем каналам... Что с теликом моим?

Яна

Люди синие? Совсем-совсем? Да наверняка они просто перебрали алкоголя. Хорошо, что это не по всем каналам. Действительно, что с вашим теликом? Этак и до зеленых человечков дело дойдет.. . А вот если бы трубка была старая, то человечки были бы красные. Потому, что красная пушка самая сильная.

Яна Гатауллина

переключи пал в секам (неправильно выставлено в ручную)
---
Дмитрий Титов хахха ты че ослеп "Но не по всем каналам"

Марина Лаврухина

Надо отрегулировать цветность. Но если трубка старая, то возможно отрегулировать и
не удастся, и её придется поменять.

Вероника Зайнутдинова

Возможно контур размогничевания не работает.