Станислав Пак

За что отвечает плата кинескопа телевизора?

Пытаюсь понять. Современный жк телевизор. За что конкретно отвечает плата кинескопа. Зачем она нужна, если есть мат плата?

Татьяна Локтионова

какая, простите, в жопу, плата кинескопа в ЖК телеке?
на матрице есть плата, да. Плата дешифраторов. с 1 шлейфа раскидывает на линии (строки) и столбцы, коих до 1920х1080 штук.

Наташа Томашик

Кинескоп - это электронно-лучевая трубка с откачанным воздухом

Надежда

за работу кинескопа

Artem Петелин

на ней основные элементы управлением лучей кинескопа

Людмила Брановец

Питание и инвертор.