Евгений

Скажите, в телевизорах с кинескопом, стоят транзисторы. на сколько ватт и для чего они нужны?

Ир
Ирка

Там больше сотни транзисторов. Без конкретизации - вам в магию гадания.

Наталья Калинина

Там много стоит транзисторов и телевизоров много разных.

Галина Шумилова

Да слушай не нужны они там, только вес добавляют. Выкинь их к черту и иди на улицу. Там реальности больше))

Оксана Вершенко

есть такие, где не стоят, там другая магия -ламповая, а самое интересное и там где нет кинескопа, тоже стоят

Наталья Калинина

Вы назовите мне телевизор где транзисторы не стоЯт? Кроме, конечно ламповых. И мощность у них самая разная.