Алексей

СКОЛЬКО СЕЙЧАС МОЖЕТ СТОИТЬ ЗАМЕНА НА ТЕЛЕВИЗОРЕ С КИНЕСКОПОМ TV-ТЮНЕРА В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ?

...телевизор 29дюймов, THOMSON, не за 5тыс.

Алина

Ремонт примерно 1500 рублей, плюс стоимость тюнера, в среднем 1000 рублей. Тюнера, они все разные, есть по 200, есть по 2000. Самому проще заказать тюнер по марке в интернете и самому поменять.

Александра Сахинова

Тысячи полторы. я думаю...

Айсулу

ищите сервисный центр, повезет, если есть зч на замену, может возможен ремонт?

Денис Яньшин

Нерентабельно !