Юлия Митрофанова

стоит ли самому менять кинескоп на телевизоре

Руслан Гусаров

если хоть какой навык есть то можно но лучше чтоб ктонит поддерживал пока крепить будешь

Ольга Захарова

Нет! Хотя, если есть среднее или выше техническое образование, то можно попробовать. Хотя не советовал бы.

Кр
Кристина

Не влезай, убьёт!

Ekaterina Degteryova

Лучше вызвать мастера, что бы в случии чего можно было скинуть на него)

Ольга

Если руки есть то да))

На
Наталья

стоит только запомни при разборки что куда должно подключатся

Евгений Ниточкин

4 болта открутить, да один разъем воткнуть-выткнуть. Ну еще катушку надеть, да высоковольтный провод подоткнуть. вполне справишься

Владислав Шарай

Нужен опыт, иначе замучаетесь с настройками и так ничего и не сделаете, а то и вовсе спалите новый кинескоп.

Lacoste Xz

В принципе да но смотрите там 3000 вольт напряжение

Константин Зенкин

Да, на кинескопе напряжение 12 000W/ Думаю вам срочно надо поменять кинескоп