Марина Авдеева

Непонятный ароматизатор)

Обьясните как пользоваться вещицой с вот такой инструкцией: Fill ¾ of the Pañpuri Diffuser Vessel with the diffuser oil. Immerse reed sticks into the glass vessel. Reverse sticks two or three times to saturate. Sticks will absorb the oil and diffuse scent. Reverse sticks when desire a fresh and more intense Pañpuri Scent. Reed sticks should not be re-used with other scents..

В комплекте 10 палочек, баночка с арома-маслом и пустая баночка)

Анастасия Авдеева

Выливаете жидкость в баночку и вставляете в крышечку палочки.

Игорь Игорь

Я знаю. По инструкции надо налить жидкость в баночку-вазочку и поставить в нее палочки. Они пропитаются жидкостью и будут приятно пахнуть. Мне жалко наливать, я капаю на палочки жидкость над вазочкой, ну так хорошенько капаю, чтоб промокло и ставлю эти палочки в вазочку. Потом палочки надо перевернуть и намочить другую сторону.