Оксана Гусева

Автомобильный ароматизатор

Добрый день, интересует информация об оборудовании и технологиях по производству сухих автомобильных ароматизаторов. Печать, вырубка, пропитка картона, марка картона, технология, упаковочное оборудование, интересна любая информация, если кто работает в этой сфере подскажите, буду благодарен

Я спрашиваю про ароматизаторы, а не про амартизаторы - это совсем разные вещи 🙂

Александра Большакова

вроде уже нигде не применяют сухие амортизаторы в автомобилестроении, все на гидравлике и газе. только в дешёвых китайских мопедах применяются и на велосипедах (там вроде ставят эластомеры - что-то типа пенопласта упругого) . а ещё на грузовиках пневмоподушки