Александр

Ароматизатор. Хочу сделать декоративный мешочек с ароматизатором. Подскажите где купить ароматизатор?

Co
Constantin

В аптеке на выбор сушеная ромашка, полынь, череда и прочая и прочая и прочая.

Vladimir Vishnevsky

В магазине "Путь к себе" раньше продавались деревянные шарики, намазанные разными аромамаслами. Может, и сейчас есть)
Положить куда угодно можно, и запах на дереве долго остается.