Konstantin Malichenko

Подскажите несколько инструкций, чтобы сделать декоративный маячок своими руками.

Чтобы украсить рабочий стол

Улугбек Эргашев

самый лёгкий вариант : = : покупаешь самый дешевый китайский фонарик с мигающим режимом = из фонарика изымаешь кусочек платы с микросхемой + батарейный узел + кнопку выключатель + сам свето-излучатель + чуть-чуть проволочки для соединения имеющихся элементов будущего маяка =-=-= из бумаги склеиваешь корпус (коробку) нужной формы = в неё и устанавливается то что подготовили =========== ВКРАТЦЕ КАК ТО ТАК