Татьяна Рыбакова

как правильно прокачать ароматизаторы

Михаил Сергеев

если ароматизатор "ёлочка" то просто постепенно снимаешь упаковку, если гелевый то прокалываешь отверстие и маленько выдавливаешь, да любой продавец расскажет

Елена Воронина

если амортизатор новый что надо несколько раз выдвинуть задвинуть штуки

Марина Смирнова

в вертикальном положении !

Павел Серебренников

Жень, смотри : переворачиваешь амор вниз штоком, вытягиваешь шток, ждешь 5 секунд.
переворачиваешь штоком вверх, сжимаешь.
проделать это 6 7 раз.

Удачи.