Алексей Ленивкин

если смотреть фильм на телевизоре самсунг смарт тв то это только платно?

Даниил Марченко

Полно бесплатных, но есть и платные....

Дмитрий Хрюстов

Ну за интернет уже уплачено же...

Петр Коновалов

На предустановленных в СМ ТВ сервисах от Самсунг совершенно бесплатно (Правда в начале фильмов иногда идет реклама).

Анастасия Лень

если установить на самсунг нормальные виджеты ( а не то убожество что предлагает Samsung Apps) то фильмы будете смотреть бесплатно, вот здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] расписано как их устанавливать и есть много виджетов для самостоятельной установки

Светлана Калёнова

Давайте считать: чтобы смотреть фильмы в лучшем качестве, понадобится телевизор с хорошими параметрами, хороший жёсткий диск или "быстрая" флешка (если пожелаете хранить фильмы) , а значит, нужен компьютер (или ноутбук) , то есть, потребуется подсоединение к интернету скоростное (100 мБ/сек) , чтобы качать файлы HD фильмов (по 10-30 Гб каждый!) . И всё это требует денег. Причём, за большой трафик придётся выкладывать ежемесячно немалые деньги.. .
Так что, не такие уж и бесплатные эти "бесплатные" фильмы в интернете. А ведь есть ещё "угроза" - Дума приняла летом 2013 года закон против видеопиратов, где упоминается об ответственности (пока административной) тех, кто пользуется халявой.. .

Ну а так, кто хочет найти, тот найдёт, чего хочет 😉