Слава

приставка триколор не реагирует на пульт, лампочка горит, телик не работает, батарейки проверили

Валерия

проверяем пульт. включаем камеру на телефоне, так чтобы на экране было видно пульт, точнее выход света, окошко через которое светодиод светит, жмем кнопки на пульте, на экране будет видно, светит он или нет. если светит при нажатии, вызываем мастера, может прошивка слетела на приставке.

Жанна

Как батарейки проверяли?

Александра Лях

Кнопки есть на самой приставке, если нет, то все же попытайся включить телевизор на нужный вход.

Ма
Мария

Выключи кнопку питания на приборе сзади.... потом включи - должно заработать.. .
это бывает ...нужна перезагрузка как на компьютере...

Руслан Выгодин

Собака нажала лапой на пульт, похоже что заблокировала, как разблокировать?