Влдимир

почему телевизор филипс не воспринимает сигналы с пульта

почему телевизор филипс не воспринимает сигналы с пульта и не читает флешку (вчера все вункции выполнял, батарейки в пульте новые, телевизор новый-плазма. СПАСИБО.

Джамшед Носиров

батарейки сели

Eric Crause

Не хочет?!

Во
Вова

попробуйте поменять батарейки и правильно их вставить + -

Сухроб Эгамбердиев

флешку не читает из-за не правильного входа, у меня дома тоже плазма филипс. А пуль стоит заменить-брак*

Arkadi Beridze

включи камеру на телефоне, и направив на глазок пульт нажми любую кнопку. .
если светодиодик замигает - значит пульт работает. .
если нет - пошевели батарейки и проверь правильно ли вставлены.. .

(выключи с розетки телевизор, и через 5 минут снова включи..)