Екатерина Пластинина

Почему проигрыватель ВВК реагирует на сигналы пульта телевизора?

Soval Lngro

Пульт посылает пачку сигналов, формированных как азбука морзе (примерно). Приемник реагирует на любой пульт, но действие происходит, если пачка опознана, очевидно некоторые пачки общие от проигрывателя и телевизора. Сделать или изменить ничего нельзя-либо располагайте их в разных местах, либо меняйте проигрыватель на другую марку.