Р.
Роман ....ov

почему телевизор електрон ц 382 ди не реагирует на пульт?

телевизор работает. его можно включить кнопкой что находится на нем. но изображение настроить нельзя так как это все делается пультом. пульт рабочий.

Кореянка

Либо пульт не от этого телевизора, либо батарейки не работают, либо Вы что-то не так делаете.

Алексей Илюхин

Удивительно, что такой раритет вообще хоть на что-то реагирует))