Саня Sav

А где вы обычно находите пульт от телевизора?)))

Под диваном уже сто раз ползала-нету. По квартире походила-тоже нету. Может у собаки спросить?)))

Сергей Николаев

да, в первую очередь надо спросить у собаки

Ка
Капитолина

около телефона-я понем иногда звоню

Татьяна Надина

всегда на одном месте. С молоду положили

Аня Косулина

У меня старый телевизор. И пульт на передней панели. Всегда на месте!

Марина Шуршалина

У нас такой проблемы нет-всегда у телевизора

Ал
Алексей

С пультом проблем нет - либо у телевизора, либо на диване.

Андрей Мекаев

всегда валяется почему-то в пододеяльнике 😄

Александр Аксёнов

Один раз в холодильник положила.

И.
Ирина .

На журнальном столике.

Ирина Михальчук

А в кармане для прибамбасоов в туалете нету?? ? Купи дешевенький сотовый и привяжи к пульту...))))))) по звонку будешь находить

Юлия Масленкова

На нем кто-нибудь сидит. Посмотри!

Анатолий Галкин

У нас пульт тоже в одном месте - у телевизора. А у собаки точно надо спросить - может смотрела ТВ))

Иван Ярыгин

бывает, налеплю на него жвачку и потом отлепить забуду.. .
дык нахожу пульт по звуку--орет либо муж, либо мама (когда в гостях) --пипипи, опять жвачка налеплена!!! !
мне и искать не приходится))

Ольга Ковалева

бывало и в кухонном шкафу, и в прихожей. Жаль, что на него позвонить нельзя и найти по звуку)))

Марина Тулина

только на диване

Slavik Foros

)))) он может быть где угодно может вы к холодильнику прогуливались ..и там его на полку машинально положили ...так что смотрите везде
видела в нэте как то что советовали к пульту телефончик прикрепить.... чтоб найти легко было бы

Павел Басов

на стенке. напротив каждой приставки лежит пульт от неё.

Михаил Земсков

У меня дочь недавно спрятала и сама забыла.
Искали день, пока я кресло не отодвинула.
От меня запрятала, хулиганка)

Сергей Васильев

В детской кроватке бывало-на кухне, в ванной,

Дима Дима

Я свой под подушкой нахожу.

Марина Кочеткова

Чё, прям писать?

Григорий Левкин

Я и в косметичку засовывала и в хлебнице находила и в покрывале скомканном.. . Успехов в поисках!

Кристина

В кармане, в подушке в конце концов, под тумбочкой.... короче, где угодно может быть!