Александр Моисеев

Почему телевизор Тектон не реагирует на пульт ДУ в течение некоторого времени после включения

пультом ДУ не включить телевизор. После включения кнопкой на панели телевизо не реагирует на пульт ДУ в течение примерно 10 минут. Потом каналы с пульта включаются с близкого расстояния. Бтарейки в пульте ДУ новые. Думал в телевизоре есть аккумулятор - не нашел. Подскажите, в чем проблема. Телевизор ТЕКТОН

Teynara Avinta-Enkersel

У меня Филипс тоже не сразу реагирует на пульт-загружается наверное.

Роман Коваленко

В ремонт. Неисправности в блоке приёма сигнала с пульта ДУ, либо проблемы с пусковым блоком.
Если действует гарантия - смотрите ближайшие к вам адреса СЦ в гарантийном талоне.