Техотдел Вчдр-2

Как убрать обновления на телевизоре Филипс

Привет. Купили телевизор филипс в 2008 году. Так вот он работает месяц-два нормально а потом на дней 5-6 уходит в транс (system software update in progrres) вот такая надпись, ещё написанно типо ждать 45мин. но это не так. Я не понимаю откуда он будет качать их, тк. он не подключён к интернету и на нём кабельное а не цифровое. так вот он так стоит дней 5 а потом всё норм до след. раза.

И да он не поддерживает USB так что скачать обнову с компа и установить на тв не могу.

Nadeghda Ionkina

Если он уходит в транс, то ему нужна музыка транс. Включайте чащи эту музыку для своего телевизора.

Лариса Коршунова

Посмотри в настройках, поищи пункт "проверять обновления прошивки" и выстави значение "выключено". У меня филипс, но более новый, 2011 года, pfl 32 7606h, обновлений не требует, никаких таких штук не выкидывает. Только раз в сутки, в 3:14 ночи обновляет список частот каналов (телевизор подключен к компьютеру, в windows всё словно зависает на 2-4 секунды).