Самир Гусейнов

телевизор филипс 6000 сириес куда подключать интернет и как?

Pr
Prombitservisnn

Так там же Wi-Fi? если я не ошибаюсь.. . Включаете Smart и начинается настройка интернета (запускается мастер настройки) _- вначале выбираете сеть из пойманных телевизором точек доступа, вводите пароль для сети и всё. Если у Вас нет точки доступа, то надо купить Wi-Fi роутер.