Зура Камилова

где скачать драйвер для подключения жк 3д телевизора филипс к компьютеру. телевизор 3D филипс 6000

Алексей Соляков

Ну подключили через HDMI 1.4 и всё.

Джахонгир Юлдашев

или через вга разъем на жк у меня такой есть )

Mister Elephant

рутор орг

Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.

Инесса Редькина

используй driverplus.ru