Катя Катерина

помогите подобрать пульт к телевизору

Есть ЖК телевизор. на передней панели значек "OPERA" больше никаких сведений о модели нет ни с заду, ни с переду. шасси 2025L V1.3. какой пульт подойдет?

Алексей Добровольский

Пульт не ботинки, и не галстук.... Нужно брать эти данные, и топать в сервис, там есть распиновка систем кодирования пультов разных моделей.... Там и посоветуют, а может даже найдут ваш родной.)))))))))))

На
Ната

лучше всего- бери универсальный программируемый к конкретному типу ящика.