Виктор Карасев

помогите подобрать телевизор

Требования : Большой угол обзора, встроенное WiFi, от 6го поколения и выше, 42"-46", так как в доме маленький ребенок экран должен быть защищен стеклом, ну тоесть чтобы если на него нажать пальчиком не появлялись под ним разводы как на многих телевизорах, цена от 40 до 50-55 тыс. рублей, и только Samsung или Sony. спасибо

Серебряков Илья

Советую указать эти параменты на Яндекс. маркет, и там покажутся все подходящие варианты.

Лёха Козлов

В таком случае Вам нужны только плазменные телевизоры, потому, что ЖК с антивандальной защитой от 400000 руб и только на заказ.

Diypaliuch

Совдеповский телевизор Электрон Ц280Д. Этот дешевый и главное НАДЁЖНЫЙ.