Иван Ярыгин

Почему на микшерном пульте горит лампочка +48v постоянно, но кнопка включения выключена????

Юля Чагина

Это фантомное питание конденсаторного микрофона. Возможно у вашей модели оно не отключается, или ищите кнопку +48 или phantom

Игорь Руссков

Должна быть отдельная, независимая от основной, кнопка для включения +48В.

Дмитрий Попов

ищи кнопку, она может быть сзади пульта, называется Фантом. даже если она включена, это особого влияния на пульт, или микрофоны не даёт. это питание для микрофонов электретных и конденсаторных! даже для динамических микрофонов плохого не будет!