Николай Шумейко

Фонит гитара при потключении к микшерному пульту!!!?

Когда подключаю гитару к микшерному пульту то появляется такой гул (бууууууу). когда ловлюсь за шнур или пульт гул исчезает (но именно я должен ловится на других не реагирует) . С остальными гитарами нормально
всё

у меня акустика) )

Андрей

экранируй

Светлана Долгова

Не экранирован звукосниматель . Обмотать его немагнитной фольгой и на массу гнезда гитары . Фольгу аллюминиевую или медную

Мария Мальнева

неправильно распаяно гнездо для звукоснимателя в гитаре