ДА
Дима Архипов

Микшерный пульт - подзвучка барабанов (Вопрос внутри)

Из микшерного пульта (для ударки) выводиться на другой микшерный пульт в отдельный канал.

Подскажите пожалуйста через какой выход нужно выводить озвученные барабаны?

Есть OUT CTRL ROOM LM, PHONES, MAIN L,R, FX SEND, OUT LR (тюльпан)

Andrey Shishov

Весь этот пульт работает для ударных, и больше ни для чего? Так почему же не забрать с главного выхода? Он же для этого и предназначен 🙂
С таким же успехом и с control room можно забрать, просто другая ручка будет управлять.
С таким же успехом можно забрать и с L/R Out, только без регулировки общего микса.
Можно и с телефонного гнезда, качество ничуть не хуже. Можно и с SEND, только штеккер втыкать наполовину, "до первого щелчка" и это будет моно-сигнал.
Да, и на другом пульте лучше выделить два канала, или стерео-канал, разумеется.

Алексей Нестеров

я бы повесил на MAIN L,R

Андрей Носырев

Забери с выхода на наушники да и всё!А вообще, для озвучки ударных лучше брать микшеры с расширенными регулировками по СЧ.

Юрий Никулин

гы гы, наберут с улицы по объявлению!