Михаил Кузьмин

Проблема с телевизором. Включаем телевизор, зелёная лампочка горит, а экран не показывает. Из-за чего это может быть?

Lemand

какую-то кнопку неправильно нажали на пульте дистанционного упраления

Митя

-- Скажите, где я?
-- На ул. Горького.
-- К черту подробности! Страна какая?

Вы бы хоть тип телевизора сказали, а то вдруг окажется диск Нипкова.. . 🙂

Дмитрий

Если самсунг то смотрите настройки (и вообще меню настроек на екране видно?! ) Если другой модели то вызывайте мастера.

Анатолий

Без никаких знаний радиоелектроники надо нести в сервис центр!!!