Василий Трофименко

Проблема с компом.Не включается и черный экран

Ребята, нужна помощь, я включаю компьютер а там вот такой черный экран как на фото ниже, после 15-ти секунд комп вырубаеться. Помогите пожалуйста

Руслан

Написан, что что-то неправильное всунуто в USB слоты

Nekruz

На клавиатуру обрати внимание

Николай

Винда полетела, переустонови

Ко
Костя

Если там написано Capable and status bad, то у тебя проблемы с жестким диском, у меня тоже так сейчас, если при переустановке виндовс, комп не будет видеть жесткий диск, то надо жесткий диск менять, Я почти что уверен, что у тебя сейчас жесткий диск неисправен

Ан
Андрей

В общем обо всем по порядку.
1.Винчестеры нормально определелись, там не слова ни сказано что у них BAD статус.
2. Подоткни нормальную клавиатуру, или просто поправь штекер, может вылетел из системника.
3. Выдерни все из usb портов. Если клава была usb. то поставь для экспиремента ps/2