Лиза Сафронова

черный экран когда включаю видео на весь экран.

черный экран когда включаю видео на весь экран. На некоторых сайтах видео на полный экран работает. В контакте, ютьуб.. . не работает: звук есть а экран черный, что делать?

Арсений Истратов. переустанавливал, не помогло

Виктор Переездов

Тогда ты поймал диструктивный вирус! попробуй просканировать систему переустановить драйвера на видео и почистить реестр Ccliner ом

Антонина Яхонтова

Баг с виндой наверно .. Переустнови винду ставь себе семерку макисмальную и всё будит зашибись

Леха Поставнев

Просто кодеки поставьте полные. K-light, например: http://www.softroad.ru/audio-video/codecs/51-k-lite-codec-pack.html