Наталия Леванюк

Почему некоторые видео можно смотреть не на весь экран?

Смотри видео онлайн, а у меня многие нормально смотрятся, а некоторые почему - то только наполовину экрана. Остальной экран черный, а видео появляется только в правом нижнем углу.

Кандрюкова Татьяна

смени плеер или смотри через браузер

Денис Димитриев

все дела в размере самой видео записи и телевизора или монитора. если у вдео размер отличен от разришения монитора то будет черные полосы по бокам или верхам фильма