Таня

подскажите. Скачиваю формат фильма на 1920-1080. Некоторые на весь экран, а некоторые не на весь.

Как такое возможно два разных фильма, а формат одинаковый 1920-1080. И один на весь экран фильм а другой нет.

смотрю на телевизоре а не на компьютере

Степан

Сделай сам его на весь экран, если формат такой же...

Татьяна Лебедева

Как оно там.. . IMAX будет с полосочками везде. А так если не ён, то юзайте настройки своего плеера.

Сайфулло Насридинов

Запустите свой фильм и щёлкните 2 раза левой кнопкой мыши по экрану плеера или нажмите тамже правой кнопкой и выберете во весь экран)