Виталий Ламинский

Как просмотреть фотографии развернутыми на весь экран 1920 на 1080, почему то квадратными получаются все

Ст
Стасик

Обновите драйвера на видиокарту. Если не поможет измените вид просмотра изображений в программе в которй вы их просматриваете. В некоторых случаях не поможет ничего. Если у вас стандартный плайер просмотра.

Андрей Кураев

фотографировать надо в широкоформатном режиме 16:9

Андрей Полтавский

Фотография снята с соотношением кадра 4:3 (или 3:2), а Вы хотите растянуть на весь экран, т. е. 16:9 (или 16:10)/ Это приведет к искажению изображения