Олег Тихончик

фильмы в инете на весь экран!!!!

РЕбята помогите! ,
когда фильм или видео смотрю в нете, хочу сделать на весь экран, и когда видеоролик расстягуется на весь экран, изображение начинает тормозить, глючить, логать, звук тоже логает,
как только включаю обратно все ок,
и это только в нете, когда на компе смотрю все ок)
помогите)
Вконтакте точно также

Снежана Рябухина

Возможно что-то с браузером. Попробуйте смотреть видео с другого браузера )

Юлия Хавроничева

скорее всего слабый проц, насколько я знаю, флешплеер его сильно грузит, отсюда и лаги, лучшее решение - скачивать к себе на комп, а не смотреть в онлайне

Артём Передумов

Наиболее вероятно что браузер начинает подгружать видео в более высоком качестве.
К примеру на ютубе если не поставить в настройках видео галочку "не воспроизводить видео в высоком качестве", то видео воспроизводиться в более высоком качестве.