Кокетка Кокетка

почему фильмы онлайн не показывают во весь экран? и что делать?

не развернутый показывает, а во весь экран звук идет, а изображения нету!

Полина Смолина

Сделайте в настройках броузера масштаб строго 100%
и попробуйте смотреть так, может помочь

Валентин

А развернуть источник никак? На том же YouTube или vk.com да и многих других, есть развертка на весь экран. Как правило справа внизу окна видео, над полоской прогресса.
P.S. вариант выше работает только в браузерах Opera 🙂