Иван Патранжел

Почему не могу смотреть онлайн фильмы во весь экран, ножимаю расширить, экран начинает плохо показывать

ADOBE FLASH PLAYER NE POMOG

Татьяна Самошина

Причины могут быть разные. Например, интернет плохой или тупит. Браузер тупит - попробуй через другой.

Ад
Администратор

720HD включи и все будет норм

Юлия Эркенова

Отойди на 6 метров =)))

Бродяга******* Дневной****

Обычно надо просто увеличить качество, если, конечно, на сервере есть фильм в лучшем качестве, только если скорость интернета маленькая может не потянуть.