Евгения

Почему онлайн фильм я ничего посмотреть не могу.

Мигает экран. мигает значек обновления. значек сайта. Ютуб могу смотреть. Переустановила флеш плеер. не помогло.

Лариса Феофилова

http://rsload.net/soft/player/8487-adobe-flash-player.html Вот тебе последние флеши Adobe Shockwave Player 12.1.3 Slim не забудь поставить. Да и ещё удали старые версии с помощью Adobe Flash Player Uninstaller 14.0.0.145

**
***анастасия ***

AdBlock Premium 2.6.4.3--если стоит вот такая фигня то она не дает смотреть