Юля Шабанова

Не могу нормально посмотреть фильм онлайн.

Как только захожу на сайт с онлайн-фильмами (любой) , начинаются проблемы. Курсор существенно отстаёт от мыши, фильм если и запускается, идёт рывками, как-будто смотришь запись с веб-камеры. С другой стороны - онлайн-игры идут нормально, Ю-туб-РУ-туб тоже смотрю без проблем. В чём может быть неполадка? K-Lite Codek Pack и флеш плеер переустановил.

Татьяна Николаева

Очень сложный вопрос.. . возможно тебе стоит снизить качество видео хотя бы до 420р

Даша Елманова

скачай и смотри ОФЛАЙН!!!

Екатерина Сухова

может надо подождать пока загрузится.

Шахло Хайдарова

попробуй установить адобе флеш плеер