Оля

не могу нормально посмотреть фильм, помогитее

загрузила фильм на сайте, для просмотра онлайн. нажала на плэй, и за фильмом появился голос какого-то мужика, типа как заработать деньги в инете. и теперь, даже когда нажимаешь на стоп, он все равно базарит. его можно убрать как то?

если перезагрузить страницу, возможно он заткнется, но я не могу, потому что итак целый вечер фильм грузился 😞

http://kinobanda.net/film/16210/

ну вот не могу найти, где она

Ек
Екатерина

это скорее всего реклама где-нибудь в углу, либо посмотри в вк)

Александра Исакова

гдето открыта еще одна страница

Jamal Bro

его можно убрать как то?
конечно же можно.
Попробуй использовать другой сайт для онлайн просмотра.
200 метров фильм, как ты его грузила целый вечер?

Женя

через другой сайт

Никита Поляков

Где-то открылась еще одна вкладка просто напросто.
Либо следующая за этой, либо последняя