Рахат Борбугулов

Не могу посмотреть фильм на планшетнике

Купила планшет Samsung galaxy tab 3. Фильмы из он-лайна не показывает, может что то с настройками? Подскажите как устранить проблему?
Ребятки, пожалуйста подскажите как смотреть фильмы в онлайне, не могу воспроизвести или как скачать. Скачала плеер MX Player и торрент и все равно ни чего не выходит.

Сергей

У меня такой планшет. Видео в вк показывает, другие не пробовал. Вообще на разных сайтах разные плееры стоят, и планшет явно не все их будет поддерживать.