Михаил

Не могу зайти в полную версию одноклассников ни с компьютера ни с планшетника

Не могу зайти в полную версию одноклассников ни с компьютера ни с планшетника (интернет по wi-fi),только с мобильной версии... уже дней пять...

Вячеслав Княжев

Проверь комп утилитой DrWeb Cureit. Это скорее всего вирус, который DNS меняет.

Оксана Мерзликина

а антивирус типа kaspersky internet security 2013 не ставила перед этим?

Мурат

Проверь кабель и правильность подключения в коннекторах на обоих концах, возможно повреждение кабеля.