Наталья Шаброва

Как скачать фильм, или видеоролик с YouTube на планшетник-андроид?

Таня

Для загрузки видео с Ютуба на Android, обычно используют приложения Videoder или TubeMate.

Поскольку загрузка видеороликов с Ютуба (сервиса Google) не является разрешенной, то приложения, выполняющие данную функцию быстро убирают с Google Play. Поэтому эти приложения можно скачать по адресам videoder.ru.uptodown.com/android и tubemate-youtube-downloader.ru.uptodown.com/android

Роман Коваленко

Internetdownmaster либо vk saver она для контакта или в плаймаркет