Олеся Дыга

фильм для планшетника

фильм на планшетник .что за программа? или где можно скачать фильмы такого формата? и вообще что за формат? спасибки ..что за программа? или где можно скачать фильмы такого формата? и вообще что за формат? спасибки .

1973-vadim-1

Если интересует прога для воспроизведения видео, то рекомендую MX Player. Не жалею что её выбрал, и не поменяю на другую. Лучшая из всех что пробовал. Плюс - она бесплатная. Поддерживает много известных форматов: Avi, mov, 3gp, mp4, wmv и т. д...

Ол
Ольга

В основном, это видео формата mp4, видео в интернете (в основном) как раз в таком формате и есть. Если хочешь смотреть на планшете фильмы в разных форматах, то скачай из Play-market(для Андроид-планшетов) медиа-плееер поддерживающий мульти-форматное воспроизведение и все будет ОК!