Настя Симонова

стоит ли покупать планшетник до 3000 тысяч?

Галина Маслова

смотря на какой период его работы вы расчитываете

Диана С

до 3000 тысяч - это до 3 000 000, в платиновом корпусе с бриллиантами

Александр Новичков

ну думаю в самый раз...:

Анечка Сабурова

Нет. Извращение.

Дмитрий

до 3000 рублей им название не планшетник, а фоторамка.... купите. получите дерьмо и разочарование

Светлана Агапова

На мой взгляд никакого толку... Получите китайский агрегат с недосенсором, батареей маленькой емкости и ограниченными возможностями (имею ввиду по функционалу). Так что смысла нет))

Арам Манукян

Лучше нет копи деньги) а то купишь какую-то херню которая тормозит) galaxy tab 2 копи

Михаил Кузьмин

Планшетный компьютер ROLSEN RTB 9.4D Guru 16Gb, 1.6ГГц, Wi-Fi, Android 4.1 - 8000руб - дешевле смысла нет - низкое качество и брак!