Павел ____________

стоит ли покупать этот комп за 39990 тысяч

Операционная системаWindows 7 HP 64 bit
Тип процессораCore i5-3450
Тактовая частота процессора3.1 ГГц
Оперативная память (RAM)6 ГБ
Жесткий диск (HDD)2 ТБ
Графический контроллерRadeon HD 7770
Видео память2 ГБ
Тип привода 1DVD+-RW/DL

Xurshid Tursunov

Макбук лучше бери.

Павел Горбушин

Слишком дорого

Екатерина Милорадова

нет
20000 не тысяч потолок, и то на лоха даже 20 тыщ, реально цена его 18.

Леся

Сам за эти деньги намного лучше соберешь

Алина Утрисова

Дешевле самому точно такой же собрать

Витя Шаталов

конечно стоит он очень хороший но поторгуйся может скинет цену)))))))

Алёна

Нет. Можно за 29 тыс. купить с более мощным процессором, в разы более мощной видеокартой (что важно для игр) , большим объемом памяти: http://www.citilink.ru/configurator/q2732249/
Все комплектующие качественные.

Азер Заманов

По мне так покупать системник - это бред. Ибо туда суют всякую хрень дешевую noname

Денис Белоусов

дорого за такие деньги можно и получше

Саша Дроздов

чет дороговато.... за 30 можно по круче взять

Дмитрий Хрюстов

за эти деньги можно самому собрать раза в три мощнее

М@рин@ Федорчук

Песец как тебе мозг запудрили.. . берешь яндекс маркет, комплектующие и смотришь по Санкт-Петербургу - именно ему, здесь цены чуть дороже чем в Москве и наценка наиболее адекватная - не выше морали. Я не смотрел сейчас цены и на вскидку помню - от 20 до 25 тыс максимум, хотя думаю все таки 20.

цена все таки смущает - это ПК или ноут, может ты где то в описании ошибся и мы все думаем что у тебя ПК?

Елена Климович

В ситилинке за 40 тыщ можно купить следующее:

Материнская плата ASROCK X79 EXTREME3 LGA 2011, ATX, Ret (в вашем варианте - наверняка socket 1155 и чипсет Q67)
Процессор INTEL Core i7 3820, LGA 2011, OEM [cpu intel lga2011 i7-3820 oem] (Core i7 против Core i5 - понятное дело)
Устройство охлаждения (кулер) ZALMAN 10X PERFORMA, 120мм (а у вас наверняка шумная, но слабая боксовая хрень)
Видеокарта PCI-E 3.0 GIGABYTE Radeon HD 7970, GV-R797OC-3GD, 3Гб, GDDR5, OC, Ret (эта штука раза в три мощнее, чем 7770, да ещё и 3 гига видеопамяти)
Модуль памяти CORSAIR Vengeance CMZ16GX3M4A1600C9 DDR3- 4x 4Гб, 1600, DIMM, Ret (16 ГБ против 6 - почувствуйте разницу)
Жесткий диск 3.5" SEAGATE Barracuda ST2000DM001, 2Тб, HDD, SATA III (ну, можно ещё SSD докинуть)
Корпус ATX ZALMAN Z9 Plus, Midi-Tower, без БП, черный (добротная, массивная железяка, в которую войдёт всё что угодно)
Блок питания HIPRO HPP600W-80Plus, 600Вт, 120мм, черный, retail (а в предложенном - вряд ли больше 500 ватт, и никакого вам активного PFC и прочих ништяков)

И поставить туда скачанную с рутрекера винду с loader'ом, а не платить за OEM-ную. Таким компом не стыдно будет и перед товарищами похвастать. А той хренью, шо Вы правильно делаете, что не хотите купить за сороковник - стыдно.