Сергей Илюхин

стоит ли покупать комп в интернет магазинах?

Если да, то в каком надежнее? Если нет, почему? вроде встанет по моим расчетам дешевле.
или стоит купить отдельные комплектующие-(проц, мат плату... и т. д.) и отнести мастеру на сборку?
,

Александр Анисимов

там дешевле может быть, но про гарантию забудь сразу

Светлана Матюсова

nix.ru

всю жизнь там отовариваюсь

Светлана Заикина

да советую юлмарт я сам там купил вот ссылка : http://ulmart.ru/http://www.ulmart.ru/catalog/mobiles_gps_mp3?sort=&viewType=0&rec=true

Вадим Евсеев

Я беру сам и советую всем, на счёт гарантии, смотря где брать.

Светлана Светова

Смотря в каких. Если интернет-магазин довольно знакомого, часто используемого - не раздумывайте.

Оксана Веретенникова

Конечно, стоит. Надёжнее покупать в тех магазинах, которые имеют и розничные торговые точки в Вашем городе, куда можно прийти. Мне, например, "Прагма" нравится в этом смысле, ну и "Ситилинк" с "Юлмартом" хороши.. . Можно и комплектующие мастеру отнести- так ещё дешевле получится. Только тут два фактора риска: 1. Неверный подбор комплектующих или некачественная железка и 2. Мастер может заменить Вашу новую железку на свою, "потрёпанную".