Нур Алмаматов

Стоит ли покупать этот комп и стоит ли он 36 тысяч?

Процессор
Intel Core i5-3550 3300MHz
------------------------------------------------------------------------------------------------
Материнская плата
ASUS P8B75-V, Intel B75
------------------------------------------------------------------------------------------------
Система охлаждения
Cooler Master Hyper TX3 EVO
------------------------------------------------------------------------------------------------
Оперативная память
8Gb DDR3 1600Mhz Corsair Vengeance
------------------------------------------------------------------------------------------------
Видеокарта
2Gb NVIDIA GeForce GTX 660 Ti
------------------------------------------------------------------------------------------------
Жесткий диск №1
1Tb WD Caviar Green SATA-III, 6Gb/s
------------------------------------------------------------------------------------------------
Звуковая карта
Звук High Definition Audio 7.1
------------------------------------------------------------------------------------------------
Оптический привод №1
DVD-R/RW Sony NEC Optiarc AD-7283S
------------------------------------------------------------------------------------------------
Корпус
Cooler Master Elite K350 500W
------------------------------------------------------------------------------------------------
Блок питания
Блок питания в комплекте с корпусом
------------------------------------------------------------------------------------------------
Сетевой адаптер
1000Mbit/s Intel Gigabit LAN встроенная сетевая карта
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ещё они собирают без ОС, как её установить потом?

Alekc Murahow

Можно и лучше.

Такой, например:
Материнская плата: GigaByte [GA-B75-D3V] LGA1155 - 2400 руб. - 35 ватт.
Процессор: Intel Core i5-3450 3.1-3.5 GHz - 6000 руб. - 75 ватт.
Кулер к нему: Titan [TTC-NK35TZ/R(KU)] for LGA1155 - 600 руб. - потребление 2 ватта. (теплоотвод - 140 ватт, это мощный кулер для процессора с тепловыделением 75-77 ватт.
Видеокарта: ZOTAC nVidia GeForce GTX 670 AMP! Edition (частоты: 1098-1176-1202/6608 МГц) - 14000 руб. - 170 ватт. - значительно мощнее, чем GTX 660 Ti.
Оперативка: Две Hynix Original 4 GB DDR-3 1600 MHz - 2x800 руб. - 3 ватта.
Твердотельный накопитель: OCZ Vertex IV [VTX4-25SAT3-128G] 128 GB, SATA-3 - 3500 руб. - 3 ватта.
Жесткий диск: Western Digital Caviar Blue [WD10EALX] 1000 GB, SATA-3, 7200 rpm - 2800 руб. - 10 ватт.
Привод: ASUS DVD+RW Drive - 1000 руб. - 22 ватт.
Карт-ридер: Acorp [CRIP200-B] - 200 руб. - 5 ватт.
Блок питания: AeroCool [VP-550] 550 Watts - 1500 руб. - обеспечивает 550 ватт.
Корпус: Miditower AeroCool Strike-X ONE - 1700 руб.
ИТОГО: 35200 руб.
Рекомендуемое разрешение для игр: 1920x1080 (16:9) или 1680x1050 (16:10).
Пиковое энергопотребление: 325 ватт (запас: до 225 ватт).

Евгений Гладких(Минор)

36 тысяч белорусских рублей или евро?

Анастасия Головина

стоит бери тебе не пофиг всё равно деньги не твои

Эркетайка Омка

Дороговато, как для Украины. Не знаю какие в России цены на железо. Операционную систему можно установить и самому, я имею ввиду пиратскую версию, они поставят лицензию, которая будет стоить еще где-то 150 долларов.

Lena

приезжай в Чечню, за эти деньги готовый комп купишь, с монитором, с беспроводной мышью и клавиатурой

Александра Азеева

Да, это достойный компьютер за достойные деньги. Особенно обратите внимание на Видео, которое весьма солидно стоит.