Л1
Любитель 1

если мой комп по магазину сейчас стоит 10000 тысяч, он уйдет за 8

или можно толкать за 10.
Просто хочу взять планшет+бук, а от компа избавится навсегда. Деньги с продажи пойдут на добавку к буку

Омилжон Хусанов

Обычно -30%
Но не везде срабатывает. Вот мой ноут стоит 40тыс. р. Я его и за 17 продать не могу никак.

Та
Танюша

за пол цены уйдет!

Вячеслав Федоров

пять-шесть тысяч

Наташенька Симакова

дешевле будет примерно 6-7 тысяч и то нужно лошка найти что бы впарить комп магазинной стоимостью 10 тысяч

Евгений Хартов

1/4 от цены отбавь (это как минимум)

Ю*
Юлёк ***

Если на гарантии, то минус 25%, если гарантии уже нет - минус 50%.