Александр

Подскажите! Что лучше подарить сертификат в золотой магазин на 10000 тысяч или золотой браслет девушке?

Ir
Ira

лучше сертификат.... хорошая возможность выбора....

Nobody

Браслет может не подойти по размеру или просто не понравится. Подарите сертификат, пусть сама им распоряжается.

Татьяна Хритошина

я бы предпочла браслет

Оля Работяга

Лучше сертификат - потому что она получит еще и удовольствие от шопинга.

Светлана Петренко

мне кажется, лучше сертификат) так она сможет выбрать, то что она сама хочет.

Рафаел Махмудов

красивую-цепочку, -за-эту-сумму-толко-цепочка-может-быт-приличным-изделием. .

Алла Исаева

сертификат, и еще тыщ 5 наличными) ) ну на всякий случай!!!

David

Лучше сертификат, пусть сама выберет что ей по душе!!!

Алена Кусова

я давала деньги.. с условием, что купит именно браслетик... и он мне совершенно не понравился)) так что лучше деньгами)

Настенка

Сертификат - куда интересней!