Алексей Перелетов

Девушке понравится если подарить ей золотой браслет?

Натуська

да никогда ты его не подаришь . кто хочет подарить уже подарил и не орал на весь мир

Елена

смотря к каким подаркам она привыкла, может ей машины и квартиры дарят ...лично мне бы понравился

Ан
Анна

Если она носит украшения - да.

Ан
Анастасия

Ну только не ворованный и не с ломбарда.. . а так - конечно..

Та
Татьяна

Превосходный подарок для девушки, ведь украшения - друзья девушек. Я думаю, что с камнями лучше. Хотя если она не гордая, ей понравится любой.

На
Наталья

Да, хороший подарок!