Нурзат Алымкулова

подарить любовнице браслет золотой весом один грамм, нормально????

Сергей

Сначала не поняла, как этот вопрос попал в рубрику "Болезни". А потом подумала - правильно разместили....

Анютка Скачкова

Ненормально будет ей гонорею подарить с набором лекарств для лечения. А браслет, хотя и граммовый вполне хорош. Каждый дарит по своему карману. Кто-то браслетик, а кто-то вериги. И ещё неведомо что лучше: носить ажурное изделие, или таскать золотой слиток на толстой цепи на титьках.

Александр Юрьевич

Любовница это туалет, куда ходят справлять нужду. Так что не нормально

Евгений Владимирович

Ай-я-яй... .
Нехорошо, что у Вас любовница.... не хорошо